思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梅州公交车查询
> 梅州南口中学公交车线路
梅州南口中学 - 公交车站
梅州南口中学公交车站台在哪,怎么走?梅州公交车经过(停靠)南口中学的公交车线路有:13路、9路。
13路
(东教场站→南口(仙湖村)站)
运营时间:
东教场
-
泰康路口
-
剑英桥下
-
油罗街口
-
金利来大街
-
程江桥头
-
西桥市场
-
丽群小学
-
御花苑
-
科技路口
-
人民北路
-
人民北路路口
-
巡警大楼
-
锭子桥
-
锭子桥加油站
-
锭子桥车站
-
西山村道
-
古塘坪
-
梅县交警大队
-
梅县人民广场
-
新城中学
-
梅县公安局
-
车上
-
新县城
-
三峰山门凹
-
葵岗
-
燕山村道
-
双桥
-
锦鸡
-
问礼小学
-
葵黄村道
-
桥乡村
-
南口车站
-
南口中学
-
南口(仙湖村)
-
9路
(公汽总站→南口(仙湖村)站)
运营时间:
公汽总站
-
梅江三路
-
嘉应桥头
-
嘉应西路
-
西桥职业学校
-
秋云桥
-
渡江津加油站
-
卢屋岗
-
顺风车站
-
锭子桥加油站
-
锭子桥汽车站
-
西山村道
-
古塘坪
-
槐岗村道
-
铁卢桥医院
-
扶大路口
-
江北院区
-
梅县宪梓中学
-
梅县看守所
-
扶大工业园
-
交警支队
-
超华电子厂
-
烟叶复烤厂
-
车陂
-
潘屋桥头
-
开发区
-
南口车站
-
南口中学
-
南口(仙湖村)
-
沿途公交
13路
(东教场站→南口(仙湖村)站)
9路
(公汽总站→南口(仙湖村)站)