思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梅州公交车查询
> 梅州开发区公交车线路
梅州开发区 - 公交车站
梅州开发区公交车站台在哪,怎么走?梅州公交车经过(停靠)开发区的公交车线路有:9路。
9路
(公汽总站→南口(仙湖村)站)
运营时间:
公汽总站
-
梅江三路
-
嘉应桥头
-
嘉应西路
-
西桥职业学校
-
秋云桥
-
渡江津加油站
-
卢屋岗
-
顺风车站
-
锭子桥加油站
-
锭子桥汽车站
-
西山村道
-
古塘坪
-
槐岗村道
-
铁卢桥医院
-
扶大路口
-
江北院区
-
梅县宪梓中学
-
梅县看守所
-
扶大工业园
-
交警支队
-
超华电子厂
-
烟叶复烤厂
-
车陂
-
潘屋桥头
-
开发区
-
南口车站
-
南口中学
-
南口(仙湖村)
-
沿途公交
9路
(公汽总站→南口(仙湖村)站)