思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梅州公交车查询
> 梅州东厢市场公交车线路
梅州东厢市场 - 公交车站
梅州东厢市场公交车站台在哪,怎么走?梅州公交车经过(停靠)东厢市场的公交车线路有:1路、4路、5路。
1路
(瓜园凹站→月梅客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
瓜园凹
-
湾下
-
梅县机场
-
泮坑路口
-
三角地
-
鱼苗场
-
教育学院
-
冷冻厂
-
大坜口
-
药厂
-
市政府
-
作新小学
-
玉英医院
-
自来水厂
-
百花苑
-
江南百货
-
保险公司
-
三板桥
-
纸厂
-
富乐花园
-
侨新路口
-
陂塘
-
东厢市场
-
嘉应大学
-
月梅客运站
-
4路
(火车站→月梅客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
火车站
-
站前路口
-
电力大楼
-
梅园新村
-
铁路大厦
-
金三角市场
-
海关大楼
-
江南车站
-
梅龙商场
-
东山桥头
-
江边路
-
华侨大厦
-
公园前
-
虹桥头
-
赤岌岗
-
电机厂
-
中医院
-
东厢市场
-
嘉应大学
-
月梅客运站
-
5路
(梅县新县城站→月梅客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
梅县新县城
-
车上
-
县公共事业局
-
岗仔上邓屋岗
-
陈梅冰中医院
-
文化城
-
扶贵小学
-
巡警大楼
-
锭子桥
-
怡迪苑
-
卢屋岗
-
渡江津加油站
-
秋云桥
-
渡江津
-
艺校
-
西郊乡政府
-
黄塘路口
-
小花园
-
五洲城
-
五洲分校
-
军分区
-
汽车总站
-
赤岌岗
-
中医院
-
东厢市场
-
嘉应大学
-
月梅客运站
-
沿途公交
1路
(瓜园凹站→月梅客运站)
4路
(火车站→月梅客运站)
5路
(梅县新县城站→月梅客运站)