思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梅州公交车查询
> 梅州扶贵小学公交车线路
梅州扶贵小学 - 公交车站
梅州扶贵小学公交车站台在哪,怎么走?梅州公交车经过(停靠)扶贵小学的公交车线路有:5路。
5路
(梅县新县城站→月梅客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
梅县新县城
-
车上
-
县公共事业局
-
岗仔上邓屋岗
-
陈梅冰中医院
-
文化城
-
扶贵小学
-
巡警大楼
-
锭子桥
-
怡迪苑
-
卢屋岗
-
渡江津加油站
-
秋云桥
-
渡江津
-
艺校
-
西郊乡政府
-
黄塘路口
-
小花园
-
五洲城
-
五洲分校
-
军分区
-
汽车总站
-
赤岌岗
-
中医院
-
东厢市场
-
嘉应大学
-
月梅客运站
-
沿途公交
5路
(梅县新县城站→月梅客运站)