思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
梅州公交车查询
> 梅州梅江三路公交车线路
梅州梅江三路 - 公交车站
梅州梅江三路公交车站台在哪,怎么走?梅州公交车经过(停靠)梅江三路的公交车线路有:11路、2路、3路、9路。
11路
(公共汽车总站→梅南镇站)
运营时间:
公共汽车总站
-
梅江三路
-
新中苑
-
财政局
-
江南车站
-
海关大楼
-
金三角市场
-
铁路大厦
-
宪梓中学
-
丽都路
-
家炳医院
-
剑英公园
-
三角地圆盘
-
泮坑路口
-
梅县机场
-
湾下
-
瓜园凹
-
三龙收费站
-
长沙圩
-
长沙中学
-
罗依
-
潮布坝
-
石古大王
-
梅南镇
-
2路
(客都新村站→黄竹洋站)
运营时间:
客都新村
-
广东证券(剑英体育馆)
-
交警直属大队
-
市政府
-
公共汽车总站
-
梅江三路
-
嘉应西路
-
交警支队(嘉应西路)
-
秋云桥
-
渡江津
-
艺校
-
西郊乡政府
-
黄塘路口
-
小花园
-
汽车总站
-
赤岌岗
-
电机厂
-
中医院
-
嘉应大学
-
月梅车站
-
金盘桥
-
工业学校
-
bPW车轴厂
-
谢田
-
黄竹洋
-
3路
(剑英公园站→黄塘医院站)
运营时间:
剑英公园
-
家炳医院
-
丽都路
-
华建市场
-
市政府
-
公共汽车总站
-
梅江三路
-
公安分局
-
百花洲
-
保险公司
-
三板桥
-
江边路
-
华侨大厦
-
公园前
-
虹桥头
-
赤岌岗
-
汽车总站
-
小花园
-
黄塘路口
-
黄塘医院
-
9路
(公汽总站→南口(仙湖村)站)
运营时间:
公汽总站
-
梅江三路
-
嘉应桥头
-
嘉应西路
-
西桥职业学校
-
秋云桥
-
渡江津加油站
-
卢屋岗
-
顺风车站
-
锭子桥加油站
-
锭子桥汽车站
-
西山村道
-
古塘坪
-
槐岗村道
-
铁卢桥医院
-
扶大路口
-
江北院区
-
梅县宪梓中学
-
梅县看守所
-
扶大工业园
-
交警支队
-
超华电子厂
-
烟叶复烤厂
-
车陂
-
潘屋桥头
-
开发区
-
南口车站
-
南口中学
-
南口(仙湖村)
-
沿途公交
11路
(公共汽车总站→梅南镇站)
2路
(客都新村站→黄竹洋站)
3路
(剑英公园站→黄塘医院站)
9路
(公汽总站→南口(仙湖村)站)