威海17路(环球广场(威海大世界)→金海滩花园小区(兴华厨房设备厂))
起点站首末车时间:06:33-19:10 终点站首末车时间:06:00-18:40
- 热门站站查询
- 环球广场(威海大世界) 到 长征小学(周林频谱公司) 的公交车
- 口腔医院 到 市朝阳门诊部 的公交车
- 市立第二医院 到 朝阳小区(泸洲老窑专营店) 的公交车
- 威海国际公司(慧诚商标事务所) 到 卧龙装饰材料市场 的公交车
- 长征小学(周林频谱公司) 到 神道口 的公交车
- 市朝阳门诊部 到 天福医药有限公司(新建开发公司) 的公交车
- 朝阳小区(泸洲老窑专营店) 到 钦村(金谷文鑫嘉园) 的公交车
- 卧龙装饰材料市场 到 通哗门诊部 的公交车
- 神道口 到 槐云村 的公交车
- 天福医药有限公司(新建开发公司) 到 体育馆 的公交车
- 钦村(金谷文鑫嘉园) 到 哈工大(光明眼镜高区分公司) 的公交车
- 通哗门诊部 到 昌鸿生活小区(康耐尔瘦身美体中心) 的公交车
- 槐云村 到 山大宿舍 的公交车
- 体育馆 到 海燕电脑设计学校(康达医院) 的公交车
- 哈工大(光明眼镜高区分公司) 到 悦海山庄 的公交车
- 昌鸿生活小区(康耐尔瘦身美体中心) 到 金海滩花园小区(兴华厨房设备厂) 的公交车