威海31路(朝阳小区→火车站(汽车站))
起点站首末车时间:05:00-20:10 终点站首末车时间:05:45-20:10
-
1朝阳小区
-
2市朝阳门诊部
-
3长征小学(周林频谱公司)
-
4威海国际公司(慧诚商标事务所)
-
5市立第二医院(大明眼镜公司)
-
6环翠楼(仁济大药房)
-
7宝光金店(市妇联家政区婚介所二部)
-
8三剑服装材料设备有限公司(天坛家居城)
-
9中国人民保险公司
-
10税务宾馆
-
11宜家花园
-
12友谊汽车租赁公司(出租公司)
-
13北竹岛小区
-
14骨科医院(中国联通)
-
15中医院
-
16南竹岛生活小区
-
17中国铁通
-
18会展中心(烟草公司)
-
19太平洋保险有限公司
-
20轮胎厂
-
21金谷房地产
-
22金鹰纽扣拉链厂
-
23托罗西服(长峰家具批发城)
-
24华宝地毯厂(世纪大厦)
-
25华夏集团
-
26火车站(汽车站)
- 热门站站查询
- 朝阳小区 到 市立第二医院(大明眼镜公司) 的公交车
- 市朝阳门诊部 到 环翠楼(仁济大药房) 的公交车
- 长征小学(周林频谱公司) 到 宝光金店(市妇联家政区婚介所二部) 的公交车
- 威海国际公司(慧诚商标事务所) 到 三剑服装材料设备有限公司(天坛家居城) 的公交车
- 市立第二医院(大明眼镜公司) 到 中国人民保险公司 的公交车
- 环翠楼(仁济大药房) 到 税务宾馆 的公交车
- 宝光金店(市妇联家政区婚介所二部) 到 宜家花园 的公交车
- 三剑服装材料设备有限公司(天坛家居城) 到 友谊汽车租赁公司(出租公司) 的公交车
- 中国人民保险公司 到 北竹岛小区 的公交车
- 税务宾馆 到 骨科医院(中国联通) 的公交车
- 宜家花园 到 中医院 的公交车
- 友谊汽车租赁公司(出租公司) 到 南竹岛生活小区 的公交车
- 北竹岛小区 到 中国铁通 的公交车
- 骨科医院(中国联通) 到 会展中心(烟草公司) 的公交车
- 中医院 到 太平洋保险有限公司 的公交车
- 南竹岛生活小区 到 轮胎厂 的公交车
- 中国铁通 到 金谷房地产 的公交车
- 会展中心(烟草公司) 到 金鹰纽扣拉链厂 的公交车
- 太平洋保险有限公司 到 托罗西服(长峰家具批发城) 的公交车
- 轮胎厂 到 华宝地毯厂(世纪大厦) 的公交车
- 金谷房地产 到 华夏集团 的公交车