威海35路(凤林集→凤林集)
首末班车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 凤林集 到 博通热电 的公交车
- 出口加工区 到 泰威彩印(荣源钢材) 的公交车
- 海轮公司 到 公交一公司 的公交车
- 蓝山小镇(宋家洼) 到 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) 的公交车
- 博通热电 到 泰浩建设集团(泰浩大厦) 的公交车
- 泰威彩印(荣源钢材) 到 长城大修厂 的公交车
- 公交一公司 到 蒿泊(东来顺大酒店) 的公交车
- 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) 到 火车站(汽车站) 的公交车
- 泰浩建设集团(泰浩大厦) 到 一鸣服装(明慧汽修) 的公交车
- 长城大修厂 到 华夏集团东门 的公交车
- 蒿泊(东来顺大酒店) 到 程远水设备有限公司 的公交车
- 火车站(汽车站) 到 长峰桥(外国语学校) 的公交车
- 一鸣服装(明慧汽修) 到 京鲁医药 的公交车
- 华夏集团东门 到 德顺园 的公交车
- 程远水设备有限公司 到 庆威花园 的公交车
- 长峰桥(外国语学校) 到 皇冠小区 的公交车
- 京鲁医药 到 芙蓉花园 的公交车
- 德顺园 到 九龙湾北门 的公交车
- 庆威花园 到 九龙湾花园 的公交车
- 皇冠小区 到 老集北 的公交车
- 芙蓉花园 到 老集南 的公交车