威海36路(环球广场(威海大世界)→柳林村(果品冷库))
起点站首末车时间:07:17-19:15 终点站首末车时间:06:15-18:25
-
1环球广场(威海大世界)
-
2光孚佳仕商城(华联商厦)
-
3区政府
-
4中国人民保险公司
-
5海运学校
-
6兰花办公用品(雅苑大酒店)
-
7特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)
-
8骨科医院(中国联通)
-
9中医院
-
10南竹岛生活小区
-
11中国铁通
-
12会展中心(烟草公司)
-
13太平洋保险有限公司
-
14轮胎厂
-
15金谷房地产
-
16金鹰纽扣拉链厂
-
17托罗西服(长峰家具批发城)
-
18华宝地毯厂(世纪大厦)
-
19华夏集团
-
20火车站(汽车站)
-
21蒿泊(东来顺大酒店)
-
22长城大修厂
-
23泰浩建设集团(泰浩大厦)
-
24鑫通汽修汽贸(明通衡器公司)
-
25公交一公司
-
26泰威彩印(荣源钢材)
-
27博通热电
-
28蓝山小镇(宋家洼)
-
29海翔保健品公司
-
30工友集团
-
31起亚电子
-
32柳林工业园
-
33运管处
-
34兴邦化工涂料
-
35柳林村(果品冷库)
- 热门站站查询
- 环球广场(威海大世界) 到 南竹岛生活小区 的公交车
- 光孚佳仕商城(华联商厦) 到 中国铁通 的公交车
- 区政府 到 会展中心(烟草公司) 的公交车
- 中国人民保险公司 到 太平洋保险有限公司 的公交车
- 海运学校 到 轮胎厂 的公交车
- 兰花办公用品(雅苑大酒店) 到 金谷房地产 的公交车
- 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 到 金鹰纽扣拉链厂 的公交车
- 骨科医院(中国联通) 到 托罗西服(长峰家具批发城) 的公交车
- 中医院 到 华宝地毯厂(世纪大厦) 的公交车
- 南竹岛生活小区 到 华夏集团 的公交车
- 中国铁通 到 火车站(汽车站) 的公交车
- 会展中心(烟草公司) 到 蒿泊(东来顺大酒店) 的公交车
- 太平洋保险有限公司 到 长城大修厂 的公交车
- 轮胎厂 到 泰浩建设集团(泰浩大厦) 的公交车
- 金谷房地产 到 鑫通汽修汽贸(明通衡器公司) 的公交车
- 金鹰纽扣拉链厂 到 公交一公司 的公交车
- 托罗西服(长峰家具批发城) 到 泰威彩印(荣源钢材) 的公交车
- 华宝地毯厂(世纪大厦) 到 博通热电 的公交车
- 华夏集团 到 蓝山小镇(宋家洼) 的公交车
- 火车站(汽车站) 到 海翔保健品公司 的公交车
- 蒿泊(东来顺大酒店) 到 工友集团 的公交车