威海37路(南曲阜→陈家后沟)
首末班车时间:06:00-19:10
-
1南曲阜
-
2鲁宝钢材市场
-
3商业银行蒿泊支行
-
4泰威彩印(荣源钢材)
-
5公交一公司
-
6鑫通汽修汽贸
-
7海大医院
-
8丽景健康花园
-
9蒿泊美信金丰大药房
-
10火车站(汽车站)
-
11火车站(汽车站)
-
12世纪大厦
-
13托罗西服
-
14金鹰纽扣拉链厂
-
15金谷房地产
-
16轮胎厂
-
17市劳动保障局
-
18会展中心
-
19现代女子医院
-
20戚家庄
-
21海警支队
-
22银座家居
-
23红升服装学校
-
24农业银行
-
25骨科医院
-
26特乙甲家具广场
-
27华浔品味装饰总厂
-
28特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部)
-
29海运学校
-
30亿特隆装饰城
-
31迪尚国际
-
32农贸市场
-
33西门曙光男科医院
-
34三联家电商场
-
35茂铭逸品康城
-
36翠景园小区
-
37兆龙酒店
-
38新建开发公司
-
39神道口小学
-
40卧龙装饰材料市场
-
41西北山村
-
42天宫
-
43陈家后沟
- 热门站站查询
- 南曲阜 到 戚家庄 的公交车
- 鲁宝钢材市场 到 海警支队 的公交车
- 商业银行蒿泊支行 到 银座家居 的公交车
- 泰威彩印(荣源钢材) 到 红升服装学校 的公交车
- 公交一公司 到 农业银行 的公交车
- 鑫通汽修汽贸 到 骨科医院 的公交车
- 海大医院 到 特乙甲家具广场 的公交车
- 丽景健康花园 到 华浔品味装饰总厂 的公交车
- 蒿泊美信金丰大药房 到 特乙甲家具广场(拜占庭装饰总部) 的公交车
- 火车站(汽车站) 到 海运学校 的公交车
- 火车站(汽车站) 到 亿特隆装饰城 的公交车
- 世纪大厦 到 迪尚国际 的公交车
- 托罗西服 到 农贸市场 的公交车
- 金鹰纽扣拉链厂 到 西门曙光男科医院 的公交车
- 金谷房地产 到 三联家电商场 的公交车
- 轮胎厂 到 茂铭逸品康城 的公交车
- 市劳动保障局 到 翠景园小区 的公交车
- 会展中心 到 兆龙酒店 的公交车
- 现代女子医院 到 新建开发公司 的公交车
- 戚家庄 到 神道口小学 的公交车
- 海警支队 到 卧龙装饰材料市场 的公交车