思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
威海公交车查询
> 威海4路公交车线路查询
威海4路
(邯钢休养院→万瑞达商厦(华联商厦))
首末班车时间:06:30-21:10(夏)06:30-20:10(冬)
1
邯钢休养院
2
王家村(华海宾馆)
3
合庆
4
威海宾馆(邮电培训中心)
5
海都大酒店
6
东山宾馆
7
白云宾馆
8
戚谷疃
9
实验中学
10
鲸园小学
11
市立第二医院
12
万瑞达商厦(华联商厦)
热门站站查询
邯钢休养院 到 合庆 的公交车
王家村(华海宾馆) 到 威海宾馆(邮电培训中心) 的公交车
合庆 到 海都大酒店 的公交车
威海宾馆(邮电培训中心) 到 东山宾馆 的公交车
海都大酒店 到 白云宾馆 的公交车
东山宾馆 到 戚谷疃 的公交车
白云宾馆 到 实验中学 的公交车
戚谷疃 到 鲸园小学 的公交车