思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
威海公交车查询
> 威海8路公交车线路查询
威海8路
(山东村→万瑞达商厦(华联商厦))
起点站首末车时间:07:30-17:50 终点站首末车时间:06:40-16:00
1
山东村
2
靖子
3
里遥
4
四氟制品厂
5
毅翰电脑学校
6
环翠技校
7
远遥(丰盛园海鲜酒店)
8
远遥山庄
9
福长玻璃钢
10
通哗门诊部
11
钦村(金谷文鑫嘉园)
12
天福医药有限公司(新建开发公司)
13
神道口
14
卧龙装饰材料市场
15
朝阳小区(泸洲老窑专营店)
16
市朝阳门诊部
17
长征小学(周林频谱公司)
18
市立第二医院(大明眼镜公司)
19
万瑞达商厦(华联商厦)
热门站站查询
山东村 到 毅翰电脑学校 的公交车
靖子 到 环翠技校 的公交车
里遥 到 远遥(丰盛园海鲜酒店) 的公交车
四氟制品厂 到 远遥山庄 的公交车
毅翰电脑学校 到 福长玻璃钢 的公交车
环翠技校 到 通哗门诊部 的公交车
远遥(丰盛园海鲜酒店) 到 钦村(金谷文鑫嘉园) 的公交车
远遥山庄 到 天福医药有限公司(新建开发公司) 的公交车
福长玻璃钢 到 神道口 的公交车
通哗门诊部 到 卧龙装饰材料市场 的公交车
钦村(金谷文鑫嘉园) 到 朝阳小区(泸洲老窑专营店) 的公交车