青岛12路区间(沙岭庄→海洋地质所)
起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:06:45-20:15
- 热门站站查询
- 沙岭庄 到 水清沟 的公交车
- 沙岭庄火车站 到 萍乡路 的公交车
- 金沙路(大沙路) 到 南昌路 的公交车
- 大沙路 到 大山 的公交车
- 水清沟 到 公交保修四厂 的公交车
- 萍乡路 到 清江路(重庆南路) 的公交车
- 南昌路 到 山东路北站 的公交车
- 大山 到 海伦路 的公交车
- 公交保修四厂 到 黑龙江路(哈尔滨路) 的公交车
- 清江路(重庆南路) 到 伊春路(南京路) 的公交车
- 山东路北站 到 辽阳路(南京路) 的公交车
- 海伦路 到 敦化路 的公交车
- 黑龙江路(哈尔滨路) 到 南京路(半岛都市) 的公交车
- 伊春路(南京路) 到 二十五中 的公交车
- 辽阳路(南京路) 到 浮山所 的公交车
- 敦化路 到 香港中路 的公交车