思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛102路公交车线路查询
青岛102路
(海游路→李村公园)
起点站首末车时间:06:00-21:05 终点站首末车时间:05:30-20:30
1
海游路
2
徐家麦岛
3
王家麦岛
4
海川路
5
海青路
6
海安路
7
山东头
8
海尔路(香港东路)
9
香港东路
10
苗岭路(海尔路)
11
银川路
12
国信体育馆东门
13
辽阳路东站
14
北村
15
中韩(科苑纬路)
16
黑龙江路
17
青山路
18
南庄
19
河南
20
维客广场
21
李村公园
热门站站查询
海游路 到 海青路 的公交车
徐家麦岛 到 海安路 的公交车
王家麦岛 到 山东头 的公交车
海川路 到 海尔路(香港东路) 的公交车
海青路 到 香港东路 的公交车
海安路 到 苗岭路(海尔路) 的公交车
山东头 到 银川路 的公交车
海尔路(香港东路) 到 国信体育馆东门 的公交车
香港东路 到 辽阳路东站 的公交车
苗岭路(海尔路) 到 北村 的公交车
银川路 到 中韩(科苑纬路) 的公交车
国信体育馆东门 到 黑龙江路 的公交车
辽阳路东站 到 青山路 的公交车
北村 到 南庄 的公交车
中韩(科苑纬路) 到 河南 的公交车
黑龙江路 到 维客广场 的公交车