青岛105路(流亭市场→李村)
起点站首末车时间:06:10-20:20 终点站首末车时间:05:30-19:40
- 热门站站查询
- 流亭市场 到 流亭街道 的公交车
- 东流亭 到 汽车北站 的公交车
- 流亭医院 到 自动化仪表厂 的公交车
- 红埠(流亭派出所) 到 瑞金路 的公交车
- 流亭街道 到 湘潭路(重庆中路) 的公交车
- 汽车北站 到 南渠 的公交车
- 自动化仪表厂 到 四医 的公交车
- 瑞金路 到 十梅庵 的公交车
- 湘潭路(重庆中路) 到 枣园 的公交车
- 南渠 到 坊子街 的公交车
- 四医 到 南岭 的公交车
- 十梅庵 到 青原石材 的公交车
- 枣园 到 石沟 的公交车
- 坊子街 到 文昌阁 的公交车
- 南岭 到 重庆中路金水路 的公交车
- 青原石材 到 大村庄 的公交车
- 石沟 到 虎山支路 的公交车
- 文昌阁 到 东大村 的公交车
- 重庆中路金水路 到 秀峰路 的公交车
- 大村庄 到 虎山路 的公交车
- 虎山支路 到 李村公园 的公交车