青岛110路仰口线(仰口→台东)
起点站首末车时间:08:00-18:30 终点站首末车时间:06:00-16:30
-
1仰口
-
2曲家庄
-
3晓望
-
4双台
-
5王哥庄东
-
6王哥庄
-
7桑园
-
8荷花村
-
9王山口
-
10何家村
-
11张家河
-
12唐家庄
-
13庙石村
-
14黄泥崖村
-
15孙家村
-
16大崂
-
17北头村
-
18书院村
-
19周哥庄
-
20峪夼
-
21洪园
-
22西陈
-
23沟崖
-
24海大崂山校区
-
25株洲路东站
-
26枯桃花卉中心
-
27张村(滨海公路)
-
28辽阳东路
-
29科技大学东门
-
30午山
-
31青岛二中
-
32朱家洼
-
33云岭路
-
34会展中心
-
35崂山区政府
-
36深圳路
-
37银川路
-
38苗岭路(海尔路)
-
39香港东路
-
40海尔路(香港东路)
-
41山东头
-
42海安路
-
43海青路
-
44王家麦岛
-
45徐家麦岛
-
46麦岛
-
47青岛大学
-
48辛家庄
-
49远洋广场
-
50浮山所
-
51市政府
-
52湛山
-
53芝泉路
-
54延安路南站
-
55十九中
-
56台东
- 热门站站查询
- 仰口 到 峪夼 的公交车
- 曲家庄 到 洪园 的公交车
- 晓望 到 西陈 的公交车
- 双台 到 沟崖 的公交车
- 王哥庄东 到 海大崂山校区 的公交车
- 王哥庄 到 株洲路东站 的公交车
- 桑园 到 枯桃花卉中心 的公交车
- 荷花村 到 张村(滨海公路) 的公交车
- 王山口 到 辽阳东路 的公交车
- 何家村 到 科技大学东门 的公交车
- 张家河 到 午山 的公交车
- 唐家庄 到 青岛二中 的公交车
- 庙石村 到 朱家洼 的公交车
- 黄泥崖村 到 云岭路 的公交车
- 孙家村 到 会展中心 的公交车
- 大崂 到 崂山区政府 的公交车
- 北头村 到 深圳路 的公交车
- 书院村 到 银川路 的公交车
- 周哥庄 到 苗岭路(海尔路) 的公交车
- 峪夼 到 香港东路 的公交车
- 洪园 到 海尔路(香港东路) 的公交车