青岛113路(流清河→沧海路)
起点站首末车时间:06:10-20:00 终点站首末车时间:04:50-18:40
-
1流清河
-
2西麦窑
-
3南窑
-
4砖塔岭
-
5大河东客服中心
-
6大河东
-
7小河东
-
8登瀛
-
9岭西
-
10西登瀛
-
11百雀林
-
12雨林谷
-
13崂山六中
-
14沙子口河东
-
15沙子口
-
16十字路
-
17南崂
-
18北崂
-
19于哥庄
-
20南宅
-
21南宅科
-
22松山后
-
23崂山五中
-
24汉河小学
-
25汉河
-
26南龙口
-
27北龙口
-
28北龙口西
-
29恒星学院
-
30王家下河
-
31毛公地
-
32刘家下河
-
33庄子
-
34六十四中
-
35合川路
-
36郑庄
-
37侯家庄
-
38侯家庄西站
-
39东桥
-
40东李村
-
41九水路
-
42京口路
-
43维客广场
-
44李村公园
-
45虎山路
-
46下王埠
-
47虎山射击场
-
48虎山军体中心
-
49重庆中路金水路
-
50文昌阁
-
51石沟
-
52青原石材
-
53重庆中路
-
54唐山路
-
55娄山翠湖小区
-
56沧口体育场
-
57兴城路
-
58兴华苑
-
59沧口火车站
-
60沧兴路
-
61沧海路
- 热门站站查询
- 流清河 到 南宅 的公交车
- 西麦窑 到 南宅科 的公交车
- 南窑 到 松山后 的公交车
- 砖塔岭 到 崂山五中 的公交车
- 大河东客服中心 到 汉河小学 的公交车
- 大河东 到 汉河 的公交车
- 小河东 到 南龙口 的公交车
- 登瀛 到 北龙口 的公交车
- 岭西 到 北龙口西 的公交车
- 西登瀛 到 恒星学院 的公交车
- 百雀林 到 王家下河 的公交车
- 雨林谷 到 毛公地 的公交车
- 崂山六中 到 刘家下河 的公交车
- 沙子口河东 到 庄子 的公交车
- 沙子口 到 六十四中 的公交车
- 十字路 到 合川路 的公交车
- 南崂 到 郑庄 的公交车
- 北崂 到 侯家庄 的公交车
- 于哥庄 到 侯家庄西站 的公交车
- 南宅 到 东桥 的公交车
- 南宅科 到 东李村 的公交车