思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
潮州公交车查询
> 潮州柘林公交车线路
潮州柘林 - 公交车站
潮州柘林公交车站台在哪,怎么走?潮州公交车经过(停靠)柘林的公交车线路有:5路。
5路
(黄冈车站→柘林站)
运营时间:起点站首末车时间:06:25-17:00 终点站首末车时间:07:00-17:50
黄冈车站
-
马列咀桥
-
北门
-
大公园
-
城东
-
白村
-
碧岗
-
横山
-
北山
-
下埔
-
大港
-
西寨
-
供销社
-
所城
-
下湾
-
下岱
-
内里
-
柘林
-
沿途公交
5路
(黄冈车站→柘林站)