思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阳泉公交车查询
> 阳泉中级人民法院公交车线路
阳泉中级人民法院 - 公交车站
阳泉中级人民法院公交车站台在哪,怎么走?阳泉公交车经过(停靠)中级人民法院的公交车线路有:14路、14路区间、106路、23路。
14路
(滨河公交车场站→巨城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
滨河公交车场
-
保晋文化园
-
沃尔玛
-
银鹰金店
-
泉美
-
后底沟
-
北山公园
-
辰祥房地产
-
大连路信用社
-
开发区管委会
-
中级人民法院
-
宏苑二区
-
加油站
-
铝矾土矿
-
天成集运
-
长岭
-
柳沟新村
-
大西庄
-
孙家沟(G207)
-
小西庄
-
下白泉
-
看守所
-
上白泉耐火厂
-
白泉中学
-
西梨庄口
-
段家庄口
-
山头口
-
小河北
-
大麦峪
-
水峪桥西
-
水峪
-
圪套
-
巨城
-
14路区间
(滨河公交车场站→下烟站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
滨河公交车场
-
保晋文化园
-
沃尔玛
-
银鹰金店
-
泉美
-
后底沟
-
北山公园
-
辰祥房地产
-
大连路信用社
-
开发区管委会
-
中级人民法院
-
宏苑二区
-
加油站
-
铝矾土矿
-
长岭
-
柳沟新村
-
大西庄
-
孙家沟(G207)
-
小西庄
-
下白泉
-
窑沟
-
下烟
-
106路
(天成集运站→太行国际新城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
天成集运
-
铝矾土矿
-
开发区东口(G207)
-
宏苑二区
-
中级人民法院
-
天津路
-
康达小区
-
滨江房地产
-
大连路信用社
-
辰祥房产
-
北山公园
-
后底沟
-
大都会名店
-
城市广场
-
文化宫
-
墨玉宾馆
-
阳煤集团
-
太行地产集团
-
马家坪
-
河神庙
-
俱乐部
-
机电工区
-
四矿口
-
水泉沟
-
明珠大厦
-
虎尾沟
-
水泥厂
-
亚美水泥
-
三矿中学
-
赛鱼
-
太行国际新城
-
23路
(万通市场(一公司)站→滨江房地产(开发区)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
万通市场(一公司)
-
经贸局
-
联丰房产
-
总工会
-
隆鑫
-
华联
-
桃河桥
-
泉美
-
后底沟
-
北山公园
-
辰祥房地产
-
大连路信用社
-
开发区管委会
-
中级人民法院
-
宏苑二区
-
盛元公司
-
天陆达药业
-
中心血站
-
天津路
-
康达小区
-
滨江房地产(开发区)
-
沿途公交
14路
(滨河公交车场站→巨城站)
14路区间
(滨河公交车场站→下烟站)
106路
(天成集运站→太行国际新城站)
23路
(万通市场(一公司)站→滨江房地产(开发区)站)