思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阳泉公交车查询
> 阳泉五矿中学公交车线路
阳泉五矿中学 - 公交车站
阳泉五矿中学公交车站台在哪,怎么走?阳泉公交车经过(停靠)五矿中学的公交车线路有:18路。
18路
(滨河公交车场站→苏村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
滨河公交车场
-
保晋文化园
-
沃尔玛
-
银鹰金店
-
市政府
-
市一院
-
化工厂
-
阳泉卫校
-
城区政府
-
义井
-
体育馆
-
协和医院
-
装饰城
-
公交总公司
-
南边堰
-
前河下
-
里河下
-
省运桥
-
收费站
-
劳教所
-
三岔口
-
县医院
-
评梅广场
-
金地大厦
-
七一广场
-
东关
-
姜家沟
-
孙家沟
-
庙沟
-
贵石沟
-
五矿
-
水磨湾
-
五矿中学
-
五矿商场
-
苏村
-
沿途公交
18路
(滨河公交车场站→苏村站)