思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阳泉公交车查询
> 阳泉四矿中学公交车线路
阳泉四矿中学 - 公交车站
阳泉四矿中学公交车站台在哪,怎么走?阳泉公交车经过(停靠)四矿中学的公交车线路有:12路、104路。
12路
(火车站→四矿广场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:20
火车站
-
市一院
-
市政府
-
大都会名店
-
城市广场
-
文化宫
-
墨玉宾馆
-
阳煤集团
-
太行地产集团
-
马家坪
-
河神庙
-
俱乐部
-
机电工区
-
四矿口
-
四矿中学
-
选煤厂
-
四矿广场
-
104路
(万通市场站→四矿广场站)
运营时间:首末班车时间:06:20-20:20
万通市场
-
经贸局
-
联丰房产
-
总工会
-
隆鑫
-
华联
-
三中
-
大都会名店
-
城市广场
-
文化宫
-
墨玉宾馆
-
阳煤集团
-
太行地产集团
-
马家坪
-
河神庙
-
俱乐部
-
机电工区
-
四矿口
-
四矿中学
-
选煤厂
-
四矿广场
-
沿途公交
12路
(火车站→四矿广场站)
104路
(万通市场站→四矿广场站)