思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
阳泉公交车查询
> 阳泉总工会(交通运输局)公交车线路
阳泉总工会(交通运输局) - 公交车站
阳泉总工会(交通运输局)公交车站台在哪,怎么走?阳泉公交车经过(停靠)总工会(交通运输局)的公交车线路有:102路。
102路
(万通西市场站→二矿广场站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:10
万通西市场
-
经贸局
-
联丰房产(药材站)
-
总工会(交通运输局)
-
隆鑫
-
华联
-
三中
-
文化中心
-
少年宫
-
妇产医院
-
阳煤集团口
-
阳泉日报社
-
矿区政府
-
俱乐部
-
机电工区
-
四矿口
-
二矿宾馆
-
二矿医院
-
一号门岗
-
二矿剧场
-
二矿广场
-
沿途公交
102路
(万通西市场站→二矿广场站)