思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄9路公交车线路查询
石家庄9路
(火车站→车管所)
起点站首末车时间:05:58-23:50 终点站首末车时间:05:30-22:30
1
火车站
2
省建行
3
新百广场(北)
4
石房大厦
5
儿童活动中心
6
省人大招
7
新华区政府
8
建设厅
9
西焦
10
友谊公园
11
武警二支队
12
虹光街南口
13
市运管处
14
西二环新华路口
15
留营
16
武警医院
17
市八院
18
西王客运站
19
华北商贸城
20
白求恩医学院
21
车管所
热门站站查询
火车站 到 儿童活动中心 的公交车
省建行 到 省人大招 的公交车
新百广场(北) 到 新华区政府 的公交车
石房大厦 到 建设厅 的公交车
儿童活动中心 到 西焦 的公交车
省人大招 到 友谊公园 的公交车
新华区政府 到 武警二支队 的公交车
建设厅 到 虹光街南口 的公交车
西焦 到 市运管处 的公交车
友谊公园 到 西二环新华路口 的公交车
武警二支队 到 留营 的公交车
虹光街南口 到 武警医院 的公交车
市运管处 到 市八院 的公交车
西二环新华路口 到 西王客运站 的公交车
留营 到 华北商贸城 的公交车
武警医院 到 白求恩医学院 的公交车