青岛117路(沧口公园→长城路)
起点站首末车时间:05:55-20:25 终点站首末车时间:05:00-19:30
-
1沧口公园
-
2邢台路
-
3兴国路
-
4三中
-
5沧口体育场
-
6娄山翠湖小区
-
7唐山路
-
8重庆中路
-
9南岭
-
10坊子街
-
11枣园
-
12十梅庵
-
13四医
-
14南渠
-
15湘潭路(重庆中路)
-
16瑞金路
-
17汽车北站
-
18安亭路西站
-
19红埠(渤海湾花园)
-
20赵红路
-
21流亭
-
22民航路
-
23城阳一中
-
24杨埠寨
-
25北后楼东站
-
26文阳路西站
-
27南城阳
-
28锦城路
-
29城阳西
-
30城阳村
-
31城子社区
-
32正阳中路
-
33城阳立交桥
-
34职教中心
-
35正阳路
-
36德阳路
-
37安泰居
-
38城阳实验中学
-
39农业大学
-
40春阳路
-
41明阳路
-
42长城路
- 热门站站查询
- 沧口公园 到 赵红路 的公交车
- 邢台路 到 流亭 的公交车
- 兴国路 到 民航路 的公交车
- 三中 到 城阳一中 的公交车
- 沧口体育场 到 杨埠寨 的公交车
- 娄山翠湖小区 到 北后楼东站 的公交车
- 唐山路 到 文阳路西站 的公交车
- 重庆中路 到 南城阳 的公交车
- 南岭 到 锦城路 的公交车
- 坊子街 到 城阳西 的公交车
- 枣园 到 城阳村 的公交车
- 十梅庵 到 城子社区 的公交车
- 四医 到 正阳中路 的公交车
- 南渠 到 城阳立交桥 的公交车
- 湘潭路(重庆中路) 到 职教中心 的公交车
- 瑞金路 到 正阳路 的公交车
- 汽车北站 到 德阳路 的公交车
- 安亭路西站 到 安泰居 的公交车
- 红埠(渤海湾花园) 到 城阳实验中学 的公交车
- 赵红路 到 农业大学 的公交车
- 流亭 到 春阳路 的公交车