青岛118路区间(上马镇→沧海路)
起点站首末车时间:06:15-18:50 终点站首末车时间:04:50-17:30
- 热门站站查询
- 上马镇 到 棘洪滩 的公交车
- 马戈庄 到 院后庄 的公交车
- 城阳三中 到 铁家庄 的公交车
- 小荒 到 南万 的公交车
- 古岛 到 袁庄 的公交车
- 上崖 到 石桥 的公交车
- 下崖(S309) 到 二刚 的公交车
- 崂山十二中 到 城阳批发市场 的公交车
- 西岭 到 崇阳路 的公交车
- 棘洪滩 到 杨埠寨 的公交车
- 院后庄 到 城阳一中 的公交车
- 铁家庄 到 流亭飞机场 的公交车
- 南万 到 夏家庄 的公交车
- 袁庄 到 赵红路 的公交车
- 石桥 到 红埠(渤海湾花园) 的公交车
- 二刚 到 汽车北站 的公交车
- 城阳批发市场 到 瑞金路 的公交车
- 崇阳路 到 湘潭路(重庆中路) 的公交车
- 杨埠寨 到 南渠 的公交车
- 城阳一中 到 钢厂 的公交车
- 流亭飞机场 到 碱厂 的公交车