思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛20路公交车线路查询
青岛20路
(大窑沟→洛东小区)
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:04:50-21:50
1
大窑沟
2
馆陶路
3
大港
4
泰山路
5
华阳路
6
埕口路
7
长春路(内蒙古路)
8
长途站
9
小村庄
10
鞍山二路北站
11
山东路北站
12
清江路(重庆南路)
13
公交保修四厂
14
大山
15
南昌路
16
高安路
17
广丰路
18
开平路
19
周口路
20
洛东小区
热门站站查询
大窑沟 到 华阳路 的公交车
馆陶路 到 埕口路 的公交车
大港 到 长春路(内蒙古路) 的公交车
泰山路 到 长途站 的公交车
华阳路 到 小村庄 的公交车
埕口路 到 鞍山二路北站 的公交车
长春路(内蒙古路) 到 山东路北站 的公交车
长途站 到 清江路(重庆南路) 的公交车
小村庄 到 公交保修四厂 的公交车
鞍山二路北站 到 大山 的公交车
山东路北站 到 南昌路 的公交车
清江路(重庆南路) 到 高安路 的公交车
公交保修四厂 到 广丰路 的公交车
大山 到 开平路 的公交车
南昌路 到 周口路 的公交车
高安路 到 洛东小区 的公交车