思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛22路公交车线路查询
青岛22路
(胜利桥→印江路停车场)
起点站首末车时间:04:30-22:20 终点站首末车时间:05:10-22:25
1
胜利桥
2
奥林景苑
3
安阳路
4
洛阳路西站
5
胜利桥
6
沧口飞机场
7
永平家园
8
国棉六厂
9
振华路西站
10
兴华路
11
兴华苑
12
兴城路
13
板桥坊
14
水泥厂
15
碱厂
16
钢厂
17
娄山后
18
印江路
19
印江路停车场
热门站站查询
胜利桥 到 胜利桥 的公交车
奥林景苑 到 沧口飞机场 的公交车
安阳路 到 永平家园 的公交车
洛阳路西站 到 国棉六厂 的公交车
胜利桥 到 振华路西站 的公交车
沧口飞机场 到 兴华路 的公交车
永平家园 到 兴华苑 的公交车
国棉六厂 到 兴城路 的公交车
振华路西站 到 板桥坊 的公交车
兴华路 到 水泥厂 的公交车
兴华苑 到 碱厂 的公交车