青岛206路环线(天泰体育场→天泰体育场)
首末班车时间:05:25-21:00
-
1天泰体育场
-
2中山公园
-
3武胜关路
-
4一疗
-
5二疗
-
6湛山小区
-
7岳阳路
-
8湛山寺
-
9仰口路
-
10芝泉路
-
11延安路南站
-
12延安站北站
-
13台东八路
-
14和兴路
-
15曹县路
-
16长途站
-
17四方火车站
-
18四方
-
19四方小学
-
20宣化路
-
21瑞安路南站
-
22紫荆苑小区
-
23山海花园小区
-
24百合花园小区
-
25湖清路东站
-
26金沙路
-
27瑞安路南站
-
28宣化路
-
29四方小学
-
30四方
-
31四方火车站
-
32长途站
-
33曹县路
-
34和兴路
-
35台东八路
-
36延安路南站
-
37芝泉路
-
38仰口路
-
39湛山寺
-
40佛涛路
-
41武胜关路
-
42中山公园
-
43天泰体育场
- 热门站站查询
- 天泰体育场 到 宣化路 的公交车
- 中山公园 到 瑞安路南站 的公交车
- 武胜关路 到 紫荆苑小区 的公交车
- 一疗 到 山海花园小区 的公交车
- 二疗 到 百合花园小区 的公交车
- 湛山小区 到 湖清路东站 的公交车
- 岳阳路 到 金沙路 的公交车
- 湛山寺 到 瑞安路南站 的公交车
- 仰口路 到 宣化路 的公交车
- 芝泉路 到 四方小学 的公交车
- 延安路南站 到 四方 的公交车
- 延安站北站 到 四方火车站 的公交车
- 台东八路 到 长途站 的公交车
- 和兴路 到 曹县路 的公交车
- 曹县路 到 和兴路 的公交车
- 长途站 到 台东八路 的公交车
- 四方火车站 到 延安路南站 的公交车
- 四方 到 芝泉路 的公交车
- 四方小学 到 仰口路 的公交车
- 宣化路 到 湛山寺 的公交车
- 瑞安路南站 到 佛涛路 的公交车