思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛218路公交车线路查询
青岛218路
(泰安路→隆德路)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:25-20:55
1
泰安路
2
火车站
3
栈桥(河南路)
4
大沽路
5
中山路
6
市立医院
7
承德路
8
科技街
9
华阳路
10
利津路
11
台东(邮电局)
12
十九中
13
延安路南站
14
芝泉路
15
山东路南站
16
徐州路
17
青岛二中分校
18
宏大路
19
逍遥二路
20
逍遥路小区
21
隆德路
热门站站查询
泰安路 到 中山路 的公交车
火车站 到 市立医院 的公交车
栈桥(河南路) 到 承德路 的公交车
大沽路 到 科技街 的公交车
中山路 到 华阳路 的公交车
市立医院 到 利津路 的公交车
承德路 到 台东(邮电局) 的公交车
科技街 到 十九中 的公交车
华阳路 到 延安路南站 的公交车
利津路 到 芝泉路 的公交车
台东(邮电局) 到 山东路南站 的公交车
十九中 到 徐州路 的公交车
延安路南站 到 青岛二中分校 的公交车
芝泉路 到 宏大路 的公交车
山东路南站 到 逍遥二路 的公交车
徐州路 到 逍遥路小区 的公交车