青岛222路(大窑沟→海游路)
起点站首末车时间:06:15-22:10 终点站首末车时间:05:35-21:30
- 热门站站查询
- 大窑沟 到 科技街 的公交车
- 中山路 到 华阳路 的公交车
- 市立医院 到 利津路 的公交车
- 承德路 到 台东(邮电局) 的公交车
- 科技街 到 十九中 的公交车
- 华阳路 到 延安路北站 的公交车
- 利津路 到 北仲小区 的公交车
- 台东(邮电局) 到 北仲路 的公交车
- 十九中 到 镇宁立交桥 的公交车
- 延安路北站 到 江西路(镇江南路) 的公交车
- 北仲小区 到 山东路南站 的公交车
- 北仲路 到 徐州路 的公交车
- 镇宁立交桥 到 青岛二中分校 的公交车
- 江西路(镇江南路) 到 海洋地质所 的公交车
- 山东路南站 到 福苑小区 的公交车
- 徐州路 到 书城 的公交车
- 青岛二中分校 到 辛家庄 的公交车
- 海洋地质所 到 高雄路 的公交车
- 福苑小区 到 彰化路 的公交车
- 书城 到 麦岛 的公交车
- 辛家庄 到 锦园小区 的公交车