青岛305路(世纪美居→团岛)
起点站首末车时间:06:55-20:55 终点站首末车时间:05:30-19:30
-
1世纪美居
-
2中韩小商品城
-
3北后楼
-
4南城阳(凤岗路)
-
5宝安路
-
6流亭国际机场
-
7刘家台(长城南路)
-
8迎宾路
-
9流亭
-
10赵红路
-
11红埠(渤海湾花园)
-
12汽车北站
-
13瑞金路
-
14湘潭路(重庆中路)
-
15南渠
-
16娄山后
-
17钢厂
-
18碱厂
-
19水泥厂
-
20板桥坊
-
21兴城路
-
22兴华苑
-
23兴华路
-
24振华路西站
-
25国棉六厂
-
26永平家园
-
27太原路
-
28四流中支路
-
29胜利桥北站
-
30胜利桥
-
31海晶化工
-
32中心医院
-
33水清沟
-
34北岭山森林公园
-
35北岭
-
36瑞昌路
-
37四方小学
-
38四方
-
39四方火车站
-
40长途站(内蒙古路)
-
41长春路(内蒙古路)
-
42埕口路
-
43华阳路
-
44科技街(颐高数码广场)
-
45承德路
-
46市立医院
-
47中山路(胶州路)
-
48栈桥
-
49青岛火车站
-
50单县路
-
51十二中
-
52巫峡路
-
53青黄快船码头
-
54明月峡路
-
55红山峡路
-
56团岛
- 热门站站查询
- 世纪美居 到 板桥坊 的公交车
- 中韩小商品城 到 兴城路 的公交车
- 北后楼 到 兴华苑 的公交车
- 南城阳(凤岗路) 到 兴华路 的公交车
- 宝安路 到 振华路西站 的公交车
- 流亭国际机场 到 国棉六厂 的公交车
- 刘家台(长城南路) 到 永平家园 的公交车
- 迎宾路 到 太原路 的公交车
- 流亭 到 四流中支路 的公交车
- 赵红路 到 胜利桥北站 的公交车
- 红埠(渤海湾花园) 到 胜利桥 的公交车
- 汽车北站 到 海晶化工 的公交车
- 瑞金路 到 中心医院 的公交车
- 湘潭路(重庆中路) 到 水清沟 的公交车
- 南渠 到 北岭山森林公园 的公交车
- 娄山后 到 北岭 的公交车
- 钢厂 到 瑞昌路 的公交车
- 碱厂 到 四方小学 的公交车
- 水泥厂 到 四方 的公交车
- 板桥坊 到 四方火车站 的公交车
- 兴城路 到 长途站(内蒙古路) 的公交车