青岛312路区间(轮渡→汽车东站)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:05:30-20:00
- 热门站站查询
- 轮渡 到 中山公园 的公交车
- 团岛 到 武胜关路 的公交车
- 西康路 到 一疗 的公交车
- 十二中 到 二疗 的公交车
- 火车站 到 湛山 的公交车
- 栈桥(太平路) 到 世贸中心 的公交车
- 大学路 到 市政府 的公交车
- 鲁迅公园 到 浮山所 的公交车
- 海水浴场(汇泉广场) 到 青岛二中分校 的公交车
- 中山公园 到 海洋地质所 的公交车
- 武胜关路 到 天福苑小区 的公交车
- 一疗 到 海牛新村 的公交车
- 二疗 到 青岛曙光医院 的公交车
- 湛山 到 动漫产业园 的公交车
- 世贸中心 到 劲松三路(银川西路) 的公交车
- 市政府 到 浮山后六小区 的公交车
- 浮山所 到 鲁信长春花园 的公交车
- 青岛二中分校 到 劲松七路 的公交车
- 海洋地质所 到 国信体育馆南门 的公交车
- 天福苑小区 到 恩马文景园 的公交车
- 海牛新村 到 银川东路 的公交车