思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛317路公交车线路查询
青岛317路
(石老人浴场→天泰体育场)
起点站首末车时间:06:20-20:50 终点站首末车时间:05:30-20:00
1
石老人浴场
2
海尔路南站
3
海口路
4
海安路南站
5
海龙路
6
海青路南站
7
海川路南站
8
极地海洋世界
9
海游路
10
麦岛路
11
银海游艇俱乐部
12
彰化路南站
13
台湾路
14
珠海支路
15
福州路南站
16
五四广场
17
延安三路
18
少儿活动中心
19
二疗
20
一疗
21
武胜关路
22
中山公园
23
天泰体育场
热门站站查询
石老人浴场 到 海龙路 的公交车
海尔路南站 到 海青路南站 的公交车
海口路 到 海川路南站 的公交车
海安路南站 到 极地海洋世界 的公交车
海龙路 到 海游路 的公交车
海青路南站 到 麦岛路 的公交车
海川路南站 到 银海游艇俱乐部 的公交车
极地海洋世界 到 彰化路南站 的公交车
海游路 到 台湾路 的公交车
麦岛路 到 珠海支路 的公交车
银海游艇俱乐部 到 福州路南站 的公交车
彰化路南站 到 五四广场 的公交车
台湾路 到 延安三路 的公交车
珠海支路 到 少儿活动中心 的公交车
福州路南站 到 二疗 的公交车
五四广场 到 一疗 的公交车