思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛366路公交车线路查询
青岛366路
(大窑沟→胜利桥)
起点站首末车时间:06:00-21:40 终点站首末车时间:05:20-21:00
1
大窑沟
2
中山路
3
市立医院
4
承德路
5
科技街
6
华阳路
7
埕口路
8
长春路(内蒙古路)
9
长途站
10
小村庄
11
嘉定路(人民路)
12
瑞昌路
13
北岭
14
北岭山森林公园
15
水清沟
16
中心医院
17
海晶化工
18
胜利桥
热门站站查询
大窑沟 到 科技街 的公交车
中山路 到 华阳路 的公交车
市立医院 到 埕口路 的公交车
承德路 到 长春路(内蒙古路) 的公交车
科技街 到 长途站 的公交车
华阳路 到 小村庄 的公交车
埕口路 到 嘉定路(人民路) 的公交车
长春路(内蒙古路) 到 瑞昌路 的公交车
长途站 到 北岭 的公交车
小村庄 到 北岭山森林公园 的公交车
嘉定路(人民路) 到 水清沟 的公交车