思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头中泰花园(中山东路)公交车线路
汕头中泰花园(中山东路) - 公交车站
汕头中泰花园(中山东路)公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)中泰花园(中山东路)的公交车线路有:22路A线。
22路A线
(金凤坛站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
金凤坛
-
公园头
-
花园里
-
春梅里
-
汕头一中
-
陵海招待所
-
金新路口
-
东方公园
-
中区大厦
-
时代广场南
-
海滨花园
-
丹阳庄
-
中泰花园(中山东路)
-
国瑞建材家居中心
-
万泰花园(黄山路)
-
帝豪酒店
-
广兴村东
-
黄山路中
-
经纬广场
-
客运中心(北)
-
火车站
-
沿途公交
22路A线
(金凤坛站→火车站)