思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头艺苑文化广场公交车线路
汕头艺苑文化广场 - 公交车站
汕头艺苑文化广场公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)艺苑文化广场的公交车线路有:15路、20路、31路、39路、40路。
15路
(蓝水星乐园站→汕头发电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
蓝水星乐园
-
柏嘉半岛
-
阳光海岸(三和休闲中心)
-
龙禧花园
-
艺苑文化广场
-
丰泽庄南
-
世贸花园
-
国新花园
-
丹霞庄
-
会展中心
-
龙湖乐园
-
龙湖宾馆
-
玫瑰园
-
芙蓉园
-
金湖中路
-
金砂乡北
-
金砂侨社
-
金砂乡
-
金砂西路
-
护堤路南
-
金湖桥西
-
大窖
-
下歧
-
中岐
-
公元厂
-
马西
-
陇头
-
西陇
-
赤窖
-
汕头发电厂
-
20路
(金叶岛站→瑞平市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
金叶岛
-
永安村
-
商业学校
-
内充公
-
三和休闲中心
-
龙禧花园
-
艺苑文化广场
-
丰泽庄南
-
新城市广场
-
国新花园
-
丹霞庄
-
会展中心
-
菊园
-
梅园
-
飞厦西
-
金新路口
-
陵海招待所
-
汕头一中
-
春梅里
-
花园里
-
公园头
-
金凤坛
-
中山西路
-
二马路西
-
二马路中
-
二马路东
-
瑞平市场
-
31路
(广厦新城站→金叶岛站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
广厦新城
-
汕大医附二院
-
红荔园
-
浮东(金棕苑)
-
天山北路口
-
葵花园
-
金禧花园东
-
荷花园
-
金墩园
-
市福利院
-
东厦北路中
-
百花路口
-
金平区人民医院
-
东厦中学
-
金乐大酒店
-
君华大酒店
-
金环路中
-
会展中心
-
丹霞庄
-
国新花园
-
新城市广场
-
丰泽庄南
-
艺苑文化广场
-
龙禧花园
-
三和休闲中心
-
内充公
-
商业学校
-
永安村
-
金叶岛
-
39路
(汕头大学站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
汕头大学
-
七日红公园
-
龙泉岩
-
鮀浦
-
鮀中路口
-
桥头
-
教师公寓
-
乐业园
-
安居工程
-
北郊公园
-
大学路头
-
电视塔
-
潮汕客运站
-
汽车总站
-
金砂西路
-
汕头中旅
-
华侨大厦
-
体育学校
-
东厦南路口
-
梅园
-
菊园
-
会展中心
-
丹霞庄
-
国新花园
-
新城市广场
-
丰泽庄南
-
艺苑文化广场
-
龙禧花园
-
阳光海岸
-
火车站
-
40路
(蓝水星乐园站→广厦新城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
蓝水星乐园
-
柏嘉半岛
-
阳光海岸
-
龙禧花园
-
艺苑文化广场
-
丰泽庄南
-
丰泽庄西
-
春泽庄
-
长城招待所
-
林百欣科技中专
-
绿茵庄东
-
长江路中
-
紫云庄
-
龙湖村北
-
长江通讯城
-
长江路西
-
玫瑰园
-
芙蓉园
-
百花路口
-
东厦北路中
-
市福利院
-
金墩园
-
荷花园
-
金禧花园东
-
葵花园
-
天山北路口
-
浮东(金棕苑)
-
红荔园
-
汕大医附二院
-
广厦新城
-
沿途公交
15路
(蓝水星乐园站→汕头发电厂站)
20路
(金叶岛站→瑞平市场站)
31路
(广厦新城站→金叶岛站)
39路
(汕头大学站→火车站)
40路
(蓝水星乐园站→广厦新城站)