思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头丰泽庄西公交车线路
汕头丰泽庄西 - 公交车站
汕头丰泽庄西公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)丰泽庄西的公交车线路有:29路、40路。
29路
(万吉工业区站→锦泰花园西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
万吉工业区
-
龟桥北路
-
超声集团
-
泰山北路
-
火车货运
-
水果市场
-
洋滨
-
龙祥
-
鸥下
-
兵营
-
浮东
-
浮西
-
热电厂
-
金禧花园南
-
荷花园
-
汇翠时代花园
-
高新电脑中心西
-
高新电脑中心
-
亚洲花园
-
绿茵庄西
-
丽水庄西
-
明珠广场
-
世贸花园
-
丰泽庄西
-
金泰庄
-
金涛庄
-
星湖公园
-
国瑞建材家居中心
-
锦泰花园东
-
锦泰花园西
-
40路
(蓝水星乐园站→广厦新城站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
蓝水星乐园
-
柏嘉半岛
-
阳光海岸
-
龙禧花园
-
艺苑文化广场
-
丰泽庄南
-
丰泽庄西
-
春泽庄
-
长城招待所
-
林百欣科技中专
-
绿茵庄东
-
长江路中
-
紫云庄
-
龙湖村北
-
长江通讯城
-
长江路西
-
玫瑰园
-
芙蓉园
-
百花路口
-
东厦北路中
-
市福利院
-
金墩园
-
荷花园
-
金禧花园东
-
葵花园
-
天山北路口
-
浮东(金棕苑)
-
红荔园
-
汕大医附二院
-
广厦新城
-
沿途公交
29路
(万吉工业区站→锦泰花园西站)
40路
(蓝水星乐园站→广厦新城站)