思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头金乐大酒店公交车线路
汕头金乐大酒店 - 公交车站
汕头金乐大酒店公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)金乐大酒店的公交车线路有:11路、31路、38路。
11路
(火车站→轮渡码头站)
运营时间:
火车站
-
客运中心(北)
-
经纬广场
-
珠江路中
-
珠江路西
-
绿茵庄西
-
紫云庄
-
龙湖村北
-
长江通讯城
-
长江路西
-
龙湖宾馆
-
君华大酒店
-
金乐大酒店
-
国际大酒店
-
金砂公园
-
金砂西路
-
汽车总站
-
汽车总站北
-
原升平区政府
-
光华路东
-
光华路中
-
光华路西
-
乌桥头
-
福平路
-
金凤坛
-
外马路西
-
镇邦路口(西堤)
-
上人家
-
蜈田村
-
汽车渡口
-
市三医院
-
礐石风景区
-
轮渡码头
-
31路
(广厦新城站→金叶岛站)
运营时间:
广厦新城
-
汕大医附二院
-
红荔园
-
浮东(金棕苑)
-
天山北路口
-
葵花园
-
金禧花园东
-
荷花园
-
金墩园
-
市福利院
-
东厦北路中
-
百花路口
-
金平区人民医院
-
东厦中学
-
金乐大酒店
-
君华大酒店
-
金环路中
-
会展中心
-
丹霞庄
-
国新花园
-
新城市广场
-
丰泽庄南
-
艺苑文化广场
-
龙禧花园
-
三和休闲中心
-
内充公
-
商业学校
-
永安村
-
金叶岛
-
38路
(岐山客运站→火车站)
运营时间:
岐山客运站
-
华新城
-
岐山中学
-
中岐
-
下歧
-
农业科技园
-
电视塔
-
潮汕路客运站
-
汽车总站
-
金砂西路
-
金砂公园
-
国际大酒店
-
金乐大酒店
-
君华大酒店
-
金海湾大酒店
-
全球通大厦
-
世贸花园
-
丰泽花园
-
广兴村南
-
帝豪大酒店
-
长城花园(龙禧花园)
-
三和休闲中心
-
珠池路口(泰山南路)
-
客运中心
-
火车站
-
沿途公交
11路
(火车站→轮渡码头站)
31路
(广厦新城站→金叶岛站)
38路
(岐山客运站→火车站)