思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头金园路东公交车线路
汕头金园路东 - 公交车站
汕头金园路东公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)金园路东的公交车线路有:32路。
32路
(新一中站→西堤站)
运营时间:
新一中
-
万吉工业区(柳河路)
-
水果市场
-
火车货站
-
农副产品批发市场
-
洋滨
-
金海鸥酒店
-
鸥下
-
兵营
-
嘉顿小镇
-
中兴电器乐山商场
-
广厦新城
-
汕大医附二院
-
红荔园(樱花园)
-
浮东(金棕苑)
-
金禧中学
-
金榕苑(葵花园)
-
金禧花园东
-
荷花园
-
高新电脑中心
-
黄河路口
-
华山北路
-
长江路西
-
龙湖宾馆
-
金园路东
-
教育学院(菊园)
-
金平区人民医院(金园路)
-
汕头日报社(金园路)
-
技工学校
-
金砂公园(金新南路)
-
金新路南
-
陵海招待所
-
汕头一中
-
春梅里
-
花园里
-
公园头
-
第二中学
-
利安路
-
工人文化宫
-
人民广场(西)
-
金港广场
-
西堤
-
沿途公交
32路
(新一中站→西堤站)