思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头金砂乡北公交车线路
汕头金砂乡北 - 公交车站
汕头金砂乡北公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)金砂乡北的公交车线路有:15路、21路、27路。
15路
(蓝水星乐园站→汕头发电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
蓝水星乐园
-
柏嘉半岛
-
阳光海岸(三和休闲中心)
-
龙禧花园
-
艺苑文化广场
-
丰泽庄南
-
世贸花园
-
国新花园
-
丹霞庄
-
会展中心
-
龙湖乐园
-
龙湖宾馆
-
玫瑰园
-
芙蓉园
-
金湖中路
-
金砂乡北
-
金砂侨社
-
金砂乡
-
金砂西路
-
护堤路南
-
金湖桥西
-
大窖
-
下歧
-
中岐
-
公元厂
-
马西
-
陇头
-
西陇
-
赤窖
-
汕头发电厂
-
21路
(莲塘新辽站→丰泽庄南站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
莲塘新辽
-
鸡笼山
-
莲塘
-
三和实业公司
-
交警考场
-
国防基地
-
精神卫生中心
-
汕头大学
-
七日红公园
-
龙泉岩
-
鮀浦
-
鮀中路口
-
桥头
-
教师公寓
-
乐业园
-
安居工程
-
北郊公园
-
电视塔
-
金湖西路
-
第四人民医院
-
金砂乡北
-
金新路北
-
汕头日报社
-
技工学校
-
金砂公园
-
金新路南
-
金新路口
-
东方公园
-
中区大厦
-
时代广场南
-
海滨花园
-
丹阳庄
-
中泰花园
-
新富华海鲜城
-
金涛庄
-
金泰庄
-
丰泽庄南
-
27路
(广厦新城站→精神卫生中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30
广厦新城
-
汕大医附二院
-
桂花小学
-
东方体育乐园
-
高新电脑中心
-
黄河路口
-
华山北路
-
长江路西
-
玫瑰园
-
芙蓉园
-
金湖路中
-
金砂乡北
-
第四人民医院
-
金湖西路
-
电视塔
-
北郊公园
-
安居工程
-
乐业园
-
教师公寓
-
桥头
-
鮀浦
-
龙泉岩
-
七日红公园
-
汕头大学
-
精神卫生中心
-
沿途公交
15路
(蓝水星乐园站→汕头发电厂站)
21路
(莲塘新辽站→丰泽庄南站)
27路
(广厦新城站→精神卫生中心站)