思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头阳光海岸花园公交车线路
汕头阳光海岸花园 - 公交车站
汕头阳光海岸花园公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)阳光海岸花园的公交车线路有:25路。
25路
(佳晋体育中心站→西堤站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:45
佳晋体育中心
-
阳光海岸花园
-
万泰花园
-
海港花园
-
锦泰花园
-
金涛庄
-
金泰庄
-
新城市广场
-
国新花园
-
丹霞庄
-
会展中心
-
东方中学
-
中区大厦
-
东方公园
-
金新路口
-
保险大厦
-
渔港
-
石炮台
-
红领巾路西
-
迎宾馆
-
广场轮渡
-
工人文化宫
-
利安路
-
市二医院
-
外马路西
-
永平路
-
海平路
-
西堤路中
-
西堤
-
沿途公交
25路
(佳晋体育中心站→西堤站)