思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头埭头(磊广大道)公交车线路
汕头埭头(磊广大道) - 公交车站
汕头埭头(磊广大道)公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)埭头(磊广大道)的公交车线路有:8路。
8路
(火车站→西园头站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
火车站
-
三和休闲中心
-
澳头
-
澳头村
-
华能电厂
-
汕头迎宾花园
-
北山湾泳场
-
培英中学
-
东湖村
-
东湖游乐场
-
广达路
-
北大附中
-
埭头(磊广大道)
-
青州
-
青云岩
-
红桥路
-
南天大酒店
-
区政府
-
海旁路(达南路)
-
海旁路中
-
西园头
-
沿途公交
8路
(火车站→西园头站)