思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头广兴村南公交车线路
汕头广兴村南 - 公交车站
汕头广兴村南公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)广兴村南的公交车线路有:12路、38路。
12路
(广场轮渡站→火车站)
运营时间:
广场轮渡
-
工人文化宫
-
总工会
-
新华
-
市政府
-
新兴路
-
中心医院
-
华侨大厦
-
长平路西
-
长平路中
-
梅园
-
菊园
-
会展中心
-
丹霞庄
-
国新花园
-
世贸花园
-
易初莲花
-
丰泽花园
-
广兴村南
-
帝豪酒店
-
火车站
-
38路
(岐山客运站→火车站)
运营时间:
岐山客运站
-
华新城
-
岐山中学
-
中岐
-
下歧
-
农业科技园
-
电视塔
-
潮汕路客运站
-
汽车总站
-
金砂西路
-
金砂公园
-
国际大酒店
-
金乐大酒店
-
君华大酒店
-
金海湾大酒店
-
全球通大厦
-
世贸花园
-
丰泽花园
-
广兴村南
-
帝豪大酒店
-
长城花园(龙禧花园)
-
三和休闲中心
-
珠池路口(泰山南路)
-
客运中心
-
火车站
-
沿途公交
12路
(广场轮渡站→火车站)
38路
(岐山客运站→火车站)