汕头东征纪念馆 - 公交车站
汕头东征纪念馆公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)东征纪念馆的公交车线路有:1路、37路。
运营时间:票制:分段计价
洋滨-
龙祥-
下蓬中学-
如龙工业区-
广厦新城-
汕大医二附院-
红荔园-
浮东(金棕苑)-
天山北路口-
葵花园-
金禧花园东-
荷花园-
东方体育乐园-
市福利院-
东厦北路中-
桃园-
海棠园-
龙湖宾馆-
金环路中-
菊园-
梅园-
东厦南路口-
体育学校-
华侨大厦-
东征纪念馆-
新兴路-
市政府-
新华-
外马路西-
西堤-
洋滨-
龙祥-
下蓬中学-
如龙工业区-
广厦新城-
汕大医二附院-
红荔园-
浮东(金棕苑)-
天山北路口-
葵花园-
金禧花园东-
荷花园-
东方体育乐园-
市福利院-
东厦北路中-
桃园-
海棠园-
龙湖宾馆-
金环路中-
菊园-
梅园-
东厦南路口-
体育学校-
华侨大厦-
东征纪念馆-
新兴路-
市政府-
新华-
外马路西-
西堤-
洋滨-
龙祥-
下蓬中学-
如龙工业区-
广厦新城-
汕大医二附院-
红荔园-
浮东(金棕苑)-
天山北路口-
葵花园-
金禧花园东-
荷花园-
东方体育乐园-
市福利院-
东厦北路中-
桃园-
海棠园-
龙湖宾馆-
金环路中-
菊园-
梅园-
东厦南路口-
体育学校-
华侨大厦-
东征纪念馆-
新兴路-
市政府-
新华-
外马路西-
西堤-
洋滨-
龙祥-
下蓬中学-
如龙工业区-
广厦新城-
汕大医二附院-
红荔园-
浮东(金棕苑)-
天山北路口-
葵花园-
金禧花园东-
荷花园-
东方体育乐园-
市福利院-
东厦北路中-
桃园-
海棠园-
龙湖宾馆-
金环路中-
菊园-
梅园-
东厦南路口-
体育学校-
华侨大厦-
东征纪念馆-
新兴路-
市政府-
新华-
外马路西-
西堤-
洋滨-
龙祥-
下蓬中学-
如龙工业区-
广厦新城-
汕大医二附院-
红荔园-
浮东(金棕苑)-
天山北路口-
葵花园-
金禧花园东-
荷花园-
东方体育乐园-
市福利院-
东厦北路中-
桃园-
海棠园-
龙湖宾馆-
金环路中-
菊园-
梅园-
东厦南路口-
体育学校-
华侨大厦-
东征纪念馆-
新兴路-
市政府-
新华-
外马路西-
西堤-