思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头汕大附属二医院公交车线路
汕头汕大附属二医院 - 公交车站
汕头汕大附属二医院公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)汕大附属二医院的公交车线路有:101路。
101路
(广场轮渡站→广厦新城站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
广场轮渡
-
工人文化宫
-
利安路
-
新华
-
金凤坛
-
公园头
-
花园里
-
春梅里
-
汕头一中
-
陵海招待所
-
金新路口
-
飞厦西
-
汕大附属一医院
-
东厦中学
-
金平区人民医院
-
百花路口
-
东厦北路中
-
市福利院
-
金墩园
-
荷花园
-
金禧花园东
-
葵花园
-
天山北路口
-
红荔园
-
天竺中学
-
汕大附属二医院
-
广厦新城
-
沿途公交
101路
(广场轮渡站→广厦新城站)