思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
汕头公交车查询
> 汕头灰路头公交车线路
汕头灰路头 - 公交车站
汕头灰路头公交车站台在哪,怎么走?汕头公交车经过(停靠)灰路头的公交车线路有:7路。
7路
(潮安汽车站→小公园站)
运营时间:
潮安汽车站
-
开濠
-
灰路头
-
振兴路
-
长春路
-
竹围乡
-
葫芦市
-
砚前
-
月浦
-
月浦中
-
西陇
-
华新城
-
歧山中学
-
中岐
-
下歧
-
香江家私城
-
电视塔
-
潮汕路客运站
-
汽车总站
-
大华路中
-
花园里
-
公园头
-
金凤坛
-
小公园
-
沿途公交
7路
(潮安汽车站→小公园站)