思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛381路公交车线路查询
青岛381路
(恒星学院→浮新小区)
起点站首末车时间:06:40-20:50 终点站首末车时间:05:50-20:00
1
恒星学院
2
海大崂山校区
3
株洲路东站(S293)
4
枯桃花卉中心
5
张村(滨海公路)
6
辽阳东路(滨海公路)
7
高炮师
8
李家下庄
9
汽车东站
10
同安路翠岭路
11
国信体育馆
12
同安路劲松七路
13
同安路劲松五路
14
同乐三路
15
浮山后四小区
16
浮新医院
17
浮山后小区
18
浮新小区
热门站站查询
恒星学院 到 张村(滨海公路) 的公交车
海大崂山校区 到 辽阳东路(滨海公路) 的公交车
株洲路东站(S293) 到 高炮师 的公交车
枯桃花卉中心 到 李家下庄 的公交车
张村(滨海公路) 到 汽车东站 的公交车
辽阳东路(滨海公路) 到 同安路翠岭路 的公交车
高炮师 到 国信体育馆 的公交车
李家下庄 到 同安路劲松七路 的公交车
汽车东站 到 同安路劲松五路 的公交车
同安路翠岭路 到 同乐三路 的公交车
国信体育馆 到 浮山后四小区 的公交车