思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛4路公交车线路查询
青岛4路
(大港客运站→错埠岭)
起点站首末车时间:05:35-22:05 终点站首末车时间:05:00-21:30
1
大港客运站
2
儿童医院
3
少年宫
4
大连路
5
十五中
6
延安二路
7
台东(婚纱街)
8
威海路
9
海泊桥
10
鞍山二路(十六中)
11
鞍山路小学
12
连云港路
13
南京路(美特好南京路店)
14
错埠岭
热门站站查询
大港客运站 到 少年宫 的公交车
儿童医院 到 大连路 的公交车
少年宫 到 十五中 的公交车
大连路 到 延安二路 的公交车
十五中 到 台东(婚纱街) 的公交车
延安二路 到 威海路 的公交车
台东(婚纱街) 到 海泊桥 的公交车
威海路 到 鞍山二路(十六中) 的公交车