思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛409路环线公交车线路查询
青岛409路环线
(浮新小区→浮新小区)
首末班车时间:06:00-21:00
1
浮新小区
2
马兰花园
3
枕海山庄
4
同仁路
5
妇女儿童医院
6
警官培训中心
7
辽阳路
8
福辽立交桥
9
错埠岭
10
五十三中
11
青岛阜外医院
12
吴兴路
13
绍兴路
14
延吉路东站
15
警官培训中心
16
同福路
17
樱花小镇
18
马兰花园
19
静湖琅园
20
劲松三路
21
浮新小区
热门站站查询
浮新小区 到 妇女儿童医院 的公交车
马兰花园 到 警官培训中心 的公交车
枕海山庄 到 辽阳路 的公交车
同仁路 到 福辽立交桥 的公交车
妇女儿童医院 到 错埠岭 的公交车
警官培训中心 到 五十三中 的公交车
辽阳路 到 青岛阜外医院 的公交车
福辽立交桥 到 吴兴路 的公交车
错埠岭 到 绍兴路 的公交车
五十三中 到 延吉路东站 的公交车
青岛阜外医院 到 警官培训中心 的公交车
吴兴路 到 同福路 的公交车
绍兴路 到 樱花小镇 的公交车
延吉路东站 到 马兰花园 的公交车
警官培训中心 到 静湖琅园 的公交车
同福路 到 劲松三路 的公交车