思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
青岛公交车查询
> 青岛462路公交车线路查询
青岛462路
(汽车东站→左岸风度)
起点站首末车时间:06:10-21:20 终点站首末车时间:06:20-21:30
1
汽车东站
2
罗湖路合肥路
3
北村
4
劲松七路合肥路
5
青岛高新职业学校
6
西韩新苑
7
左岸风度
热门站站查询
汽车东站 到 罗湖路合肥路 的公交车
罗湖路合肥路 到 北村 的公交车
北村 到 劲松七路合肥路 的公交车